Российская Премия Искусств
Share
Scroll down

Раздел "Цифровое искусство"

Раздел "Цифровое искусство"

Российская премия в области цифровой графики

8,8 Лауреат I степени Карпова Светлана Александровна  В Нью Йорк
8,8 Лауреат I степени Егоров Евгений Борисович Paestum II
8,792118 Лауреат I степени Кунст Сергей Аватар
8,266667 Лауреат II степени Егоров Евгений Борисович Paestum
8,133333 Лауреат II степени Leonardas Turas SENSE IN NONSENSE
7,966667 Лауреат II степени Карепов Геннадий Ефремович и Никитина Марина Вячеславовна  КЛОУНЫ
7,533333 Лауреат III степени Шершнева Кира Леонидовна Волк
7,533333 Лауреат III степени Шершнева Кира Леонидовна Цветочная мозаика
7,5 Лауреат III степени Васильева Евгения Николаевна Без названия
7,4 Участник  Шершнева Кира Леонидовна Лето
7,066667 Участник Бухина Майя Григорьевна Квадрат времени
5,95 Участник Ташбулатова Эльвира Ильяровна Бутоны
4,142857 Участник Кунст Сергей Пушкин.Черный Квадрат 

 

Российская премия в области анимационного дизайна и компьютерной анимации

7,75 Лауреат I степени Сосулина Анастасия Дмитриевна Дизайн видео-витрин MOSCHINO


Российская премия в области типографики

7,15 Лауреат I степени Сосулина Анастасия Дмитриевна   Книга «Алиса в стране чудес»

Российская премия в области трехмерной графики и анимации

8 Лауреат I степени Kūrybinė grupė Animacijos kūrybinė laboratorija - mokytoja Katsiaryna Ahryzka/Творческая группа Творческой лаборатории анимации – учитель Екатерина Агрызко   «Robotas ir peteliškė»/ «Робот и бабочка»

Российская премия в области цифровой живописи

9,066667 Лауреат I степени Лазаренко-Маневич Владимир Ремович Невечность
9 Лауреат I степени Карпова Светлана Александровна  Полёт 
8,933333 Лауреат II степени Карпова Светлана Александровна  В ожидании
8,892442 Лауреат II степени Лазаренко-Маневич Владимир Ремович Меланхолический этюд №2
8,533333 Лауреат III степени Лазаренко-Маневич Владимир Ремович Пауза №4
7,4 Лауреат III степени Денисов Сергей Вячеславович Сон художника
7,39 Лауреат III степени Хенрикссон Маргарита Владимировна Лебединое озеро
5,95 Участник Меренков Валерий Геннадьевич Новогодняя ночь
5,95 Участник Меренков Валерий Геннадьевич Лето

Российская премия в области цифровой фотографии (графические фотоманипуляции)

9,066667 Лауреат I степени Китаева Инна Валерьевна Встреча с собой
8,333333 Лауреат II степени Бугримова Светлана Павловна Future
7,35 Лауреат III степени Слесарев Александр Иосифович Странствия Одиссея

Печать