Российская Премия Искусств
Share
Scroll down

Раздел: Живопись

Раздел: Живопись

Раздел: Живопись
Российская премия в области абстрактной живописи

Лауреат I (первой) степени
Корсантия Нателла
Название арт-объекта: «Красный слон»
Лауреат II (второй) степени
Хачатрян Армине Хачиковна
Название арт-объекта: «Золотая лихорадка»
Лауреат II (второй) степени
Чащинский Анатолий Дмитриевич
Название арт-объекта: Тем не менее
Лауреат III (третьей) степени
Виктория Константа (Константиниди)
Название арт-объекта: «Обыкновенное чудо»
Лауреат III (третьей) степени
Махмутова Эльмира Рафаэльевна
Название арт-объекта: Очарование стихии
Лауреат III (третьей) степени
Якубик Ирина
Название арт-объекта: «Абстракция»
Раздел: Живопись
Российская премия в области авангардной живописи

Лауреат I (первой) степени
Голубев Алексей Витальевич
Название арт-объекта: «Восход солнца»
Лауреат I (первой) степени
Данила Жиров
Название арт-объекта: "Ночь на Енисее"
Лауреат I (первой) степени
Эллайя
Название арт-объекта: «Желтый фон или Эмоции»
Лауреат II (второй) степени
Корсантия Нателла
Название арт-объекта: «Мокрый лес»
Лауреат III (третьей) степени
ROZA RED
Название арт-объекта: Дыхание Москвы
Лауреат III (третьей) степени
Хачатрян Армине Хачиковна
Название арт-объекта: Натюрморт «Мои любимые цветы»
Лауреат III (третьей) степени
Шкуратова Анна Вячеславовна
Название арт-объекта: Осень
Раздел: Живопись
Российская премия в области классической живописи

Лауреат I (первой) степени
Чеботкин Валерий Александрович
Название арт-объекта: Цветы его детства (художник Пётр Малинин)
Лауреат I (первой) степени
Черепанова Алена Евгениевна
Название арт-объекта: Улица Солженицына
Лауреат II (второй) степени
Нетреба Елизавета Сергеевна
Название арт-объекта: Всемирный фестиваль молодежи 2017г.
Лауреат II (второй) степени
Черепанова Алена Евгениевна
Название арт-объекта: Желтые ирисы
Лауреат III (третьей) степени
Пензин Иван Сергеевич
Название арт-объекта: Тёплый день.
Раздел: Живопись
Российская премия в области экспериментальной живописи "Новейшие течения"

Лауреат I (первой) степени
Голубев Алексей Витальевич
Название арт-объекта: «Будет хлеб, будет и песня!»
Лауреат I (первой) степени
Феодор Леонид Александрович
Название арт-объекта: Лада. Мистерия
Лауреат I (первой) степени
Феодор Леонид Александрович
Название арт-объекта: Рождение. Мистерия
 
Лауреат II (второй) степени
Бондаренко Сергей Алексеевич
Название арт-объекта: «Энергия Творения»
Лауреат II (второй) степени
Дамения Ангелина Геннадиевна
Название арт-объекта: "Вечерние тени"
Лауреат II (второй) степени
Эллайя
Название арт-объекта: «Колесо Фортуны»
Лауреат III (третьей) степени
Гатыжская Марина Вячеславовна
Название арт-объекта: Воздух
Лауреат III (третьей) степени
Скляров Сергей Владимирович
Название арт-объекта: «Трансформация»

Печать